Регистрация
Скачать на Звонок Бесплатно

Рингтон Reya, Red Square - Live without your love

55
14 авг 2023
Все рингтоны: Reya, Red Square
0
00

Скачайте на входящий звонок телефона, бесплатный рингтон в виде самого яркого фрагмента из песни: Reya, Red Square - Live without your love. Мелодия доступна бесплатно, в формате MP3.

«Каждый вечер, засыпая, думаю о том, что между нами. Каждый вечер я включаю, те треки, что слушали сердцами»

Reya: “В отношениях бывают разные моменты, но главное сохранить в памяти только незабываемые мгновения нежности и любви. Именно эти чувства могут спасти, когда кажется, что весь мир стал серым и гнетущим, когда кажется, что ты стоишь на грани».

Reya увлекалась музыкой и вокалом с самого детства, была участницей первого сезона телевизионного шоу «Голос. Дети», по окончании которого, заключила контракт с продюсером Максимом Фадеевым и стала участницей группы « 3G». Их песня «Звонки» обрела широкую популярность. Reya сама пишет тексты и музыку, поэтому сейчас начала сольную карьеру.

Выпускающим лейблом стал один самых старейших и успешных музыкальных лейблов “Navigator Records” под руководством Алексея Козина.

Red Square - музыкант, композитор и саундпродюсер. Обладатель премий "Золотой граммофон" за трек Артик и Асти - “Неделимы”, награждён дипломом "Песня года" за трек Артик и Асти - “Невероятно”. Работает с такими артистами как : Артик и Асти , Сергей Лазарев, Элджей, Ольга Серябкина и др.

Скачать Reya, Red Square - Live without your love Рингтон на звонок

Скачать рингтон [701.55 Kb] (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив