Регистрация
Скачать на Звонок Бесплатно

Рингтон Iriser - I Miss You

59
29 янв 2024
Все рингтоны: Iriser
0
00

Скачайте на входящий звонок телефона, бесплатный рингтон в виде самого яркого фрагмента из песни: Iriser - I Miss You. Мелодия доступна бесплатно, в формате MP3.

Iriser (Ирина Костенич) - музыкальный проект вокалистки из Беларуси Ирины Костенич. Iriser пишет песни на английском и русском языке, рассуждая в своих текстах на философскую, любовную, лиричную тему.

Ирина родилась 3 сентября 1996 года. С раннего возраста у нее был глубокий интерес к музыке. В 2009 году Ирисер с отличием окончила музыкальную школу по специальности сольфеджио и баян. Петь она любила с детства.
Музыка сопровождала Ирину всю её жизнь. Сначала это был рок, металл. Девушку вдохновляли такие группы, как Tokio Hotel, Nightwish, Theatre of Tragedy, The Birthday Massacre, Lacrimosa. Затем в 2017 году Ирина познакомилась с электронной музыкой и начала слушать и вдохновляться такими жанрами, как транс, дип-хаус, драм-н-бейс.
В 2019 году в качестве вокалистки она выпустила свой первый официальный трек «My Way» на греческом лейбле Maniana Records. Второй песней, написанной Ириной, стала песня в сотрудничестве с Dapa Deep и Inward Universe «Waiting For You».
С тех пор Ирина постоянно радует своих поклонников красивыми атмосферными песнями в жанрах Deep House, Synthwave, Drum & Bass, Slap House, G-House, Midtempo.

Многие треки Iriser нашли отклик в сердцах слушателей и собрали миллионы прослушиваний. Например, трек “Tell Me That You Love Me” преодолел отметку в 2 миллиона прослушиваний и находится в ротации на радиостанциях: “Новое радио” (Беларусь), “Хит радио” (Беларусь), “Power FM BG” (Болгария), “Fresh” (Болгария), “ONE FM” (Азербайджан), “Metro FM” (Турция)
Песня 'Under My Skin' в коллабе с Arthur Freedom также достигла миллионных показателей по прослушиваниям на сервисе Яндекс Музыка.
Регулярно песни Iriser получают поддержку от модераторских плейлистов стриминговых площадок, таких как: Яндекс Музыка, VK Музыка, Сберзвук и др.
В 2021 году неоднократно выступала в качестве приглашенного гостя на радио Record Deep с авторскими миксами в стиле deep house.

Скачать Iriser - I Miss You Рингтон на звонок

Скачать рингтон [1.49 Mb] (скачали: 0)
Теги: Iriser, I Miss You
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив